Поликлиника: г.Томск, пр-т Кирова, 14а
Стационар: г.Томск, ул. К.Маркса, 44

Просим уточнять расписание приема специалистов консультативно-диагностической поликлиники по телефону +7(3822) 909-767 (понедельник-пятница с 08:00 до 17:00).

каб
пн
вт
ср
чт
пт
сб
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сим Валентина Павловна
202
08:30-11:30
-
08:30-11:30
-
-
-
Сим Валентина Павловна
Кабинет 202
Понедельник: 08:30-11:30
Среда: 08:30-11:30
Аллерголог-иммунолог
Аллерголог-иммунолог
Ершова Татьяна Михайловна
309
08:00-13:55
08:00-13:55
10:00-15:55
08:00-13:55
08:00-13:55
-
Ершова Татьяна Михайловна
Кабинет 309
Понедельник: 08:00-13:55
Вторник: 08:00-13:55
Среда: 10:00-15:55
Четверг: 08:00-13:55
Пятница: 08:00-13:55
Иванова Александра Александровна
217
08:00-13:55
08:00-13:55
08:00-13:55
08:00-13:55
08:00-13:55
-
Иванова Александра Александровна
Кабинет 217
Понедельник: 08:00-13:55
Вторник: 08:00-13:55
Среда: 08:00-13:55
Четверг: 08:00-13:55
Пятница: 08:00-13:55
Иноземцева Оксана Васильевна
207
08:00-13:55
08:00-13:55
10:00-15:25
08:00-13:55
08:00-13:55
-
Иноземцева Оксана Васильевна
Кабинет 207
Понедельник: 08:00-13:55
Вторник: 08:00-13:55
Среда: 10:00-15:25
Четверг: 08:00-13:55
Пятница: 08:00-13:55
Коломеец Иван Леонидович
206
08:30-11:30
13:00-16:20
08:30-11:30
13:00-16:20
08:30-11:30
-
Коломеец Иван Леонидович
Кабинет 206
Понедельник: 08:30-11:30
Вторник: 13:00-16:20
Среда: 08:30-11:30
Четверг: 13:00-16:20
Пятница: 08:30-11:30
Корепанова Любовь Анатольевна
205
08:00-13:55
08:00-13:55
11:00-16:55
08:00-13:55
08:00-13:55
-
Корепанова Любовь Анатольевна
Кабинет 205
Понедельник: 08:00-13:55
Вторник: 08:00-13:55
Среда: 11:00-16:55
Четверг: 08:00-13:55
Пятница: 08:00-13:55
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Хващевская Ольга Владимировна
305
11:30-17:20
08:30-14:20
08:30-14:20
08:30-13:55
08:30-14:20
-
Хващевская Ольга Владимировна
Кабинет 305
Понедельник: 11:30-17:20
Вторник: 08:30-14:20
Среда: 08:30-14:20
Четверг: 08:30-13:55
Пятница: 08:30-14:20
Гематолог
Гематолог
Буковецкая Мария Сергеевна
203
08:30-15:00
08:30-15:00
11:00-17:30
08:30-15:00
08:30-15:00
-
Буковецкая Мария Сергеевна
Кабинет 203
Понедельник: 08:30-15:00
Вторник: 08:30-15:00
Среда: 11:00-17:30
Четверг: 08:30-15:00
Пятница: 08:30-15:00
Кан Татьяна Сергеевна
307
11:00-16:25
08:30-14:45
08:30-14:45
08:30-14:20
08:30-14:45
-
Кан Татьяна Сергеевна
Кабинет 307
Понедельник: 11:00-16:25
Вторник: 08:30-14:45
Среда: 08:30-14:45
Четверг: 08:30-14:20
Пятница: 08:30-14:45
Детский гинеколог
Детский гинеколог
Стоянова Юлия Викторовна
221
-
09:00-12:00
-
08:00-12:00
-
-
Стоянова Юлия Викторовна
Кабинет 221
Вторник: 09:00-12:00
Четверг: 08:00-12:00
Детский кардиолог
Детский кардиолог
Кандинская Татьяна Яновна
209
11:30-16:30
10:00-15:00
10:00-14:30
10:00-14:00
10:00-15:00
-
Кандинская Татьяна Яновна
Кабинет 209
Понедельник: 11:30-16:30
Вторник: 10:00-15:00
Среда: 10:00-14:30
Четверг: 10:00-14:00
Пятница: 10:00-15:00
Чеснокова Елена Юрьевна
213
11:00-17:30
09:00-15:30
09:00-15:30
09:00-15:30
09:00-15:30
-
Чеснокова Елена Юрьевна
Кабинет 213
Понедельник: 11:00-17:30
Вторник: 09:00-15:30
Среда: 09:00-15:30
Четверг: 09:00-15:30
Пятница: 09:00-15:30
Детский хирург
Детский хирург
Дугинова Наталья Андреевна
208
13:00-15:30
10:45-12:00
14:00-17:30
11:45-13:45
13:00-15:00
-
Дугинова Наталья Андреевна
Кабинет 208
Понедельник: 13:00-15:30
Вторник: 10:45-12:00
Среда: 14:00-17:30
Четверг: 11:45-13:45
Пятница: 13:00-15:00
Логопед
Логопед
Плынская Галина Алексеевна
705
09:30-14:00
10:00-14:00
08:30-14:00
09:30-14:00
10:00-14:00
-
Плынская Галина Алексеевна
Кабинет 705
Понедельник: 09:30-14:00
Вторник: 10:00-14:00
Среда: 08:30-14:00
Четверг: 09:30-14:00
Пятница: 10:00-14:00
Невролог
Невролог
Егорова Саргылана Николаевна
211
11:00-17:55
08:00-14:55
08:00-14:55
08:00-13:45
08:00-14:55
-
Егорова Саргылана Николаевна
Кабинет 211
Понедельник: 11:00-17:55
Вторник: 08:00-14:55
Среда: 08:00-14:55
Четверг: 08:00-13:45
Пятница: 08:00-14:55
Сычева Яна Борисовна
215
08:40-15:05
08:40-15:05
08:40-15:05
10:00-16:25
08:40-13:55
-
Сычева Яна Борисовна
Кабинет 215
Понедельник: 08:40-15:05
Вторник: 08:40-15:05
Среда: 08:40-15:05
Четверг: 10:00-16:25
Пятница: 08:40-13:55
Ортопед-травматолог
Ортопед-травматолог
Дугинова Наталья Андреевна
208
08:00-13:00
08:00-10:40
09:00-14:00
08:00-11:40
08:00-13:00
-
Дугинова Наталья Андреевна
Кабинет 208
Понедельник: 08:00-13:00
Вторник: 08:00-10:40
Среда: 09:00-14:00
Четверг: 08:00-11:40
Пятница: 08:00-13:00
Оториноларинголог
Оториноларинголог
Костень Наталья Сергеевна
410
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
-
Костень Наталья Сергеевна
Кабинет 410
Понедельник: 08:00-14:00
Вторник: 08:00-14:00
Среда: 08:00-14:00
Четверг: 08:00-14:00
Пятница: 08:00-14:00
Педиатр
Педиатр
Ершова Татьяна Михайловна
309
14:30-15:00
14:30-15:00
16:30-17:00
14:30-15:00
14:30-15:00
-
Ершова Татьяна Михайловна
Кабинет 309
Понедельник: 14:30-15:00
Вторник: 14:30-15:00
Среда: 16:30-17:00
Четверг: 14:30-15:00
Пятница: 14:30-15:00
Психолог
Психолог
Стебловская Любовь Николаевна
704
08:30-12:00
08:30-12:00
08:30-12:00
08:30-12:00
08:30-12:00
-
Стебловская Любовь Николаевна
Кабинет 704
Понедельник: 08:30-12:00
Вторник: 08:30-12:00
Среда: 08:30-12:00
Четверг: 08:30-12:00
Пятница: 08:30-12:00
Пульмонолог
Пульмонолог
Иноземцева Оксана Васильевна
207
14:30-15:45
14:30-15:45
16:00-17:00
14:30-15:30
14:30-15:30
-
Иноземцева Оксана Васильевна
Кабинет 207
Понедельник: 14:30-15:45
Вторник: 14:30-15:45
Среда: 16:00-17:00
Четверг: 14:30-15:30
Пятница: 14:30-15:30
Ревматолог
Ревматолог
Кандинская Татьяна Яновна
209
16:30-18:00
08:30-10:00
08:30-10:00
08:30-10:00
08:30-10:00
-
Кандинская Татьяна Яновна
Кабинет 209
Понедельник: 16:30-18:00
Вторник: 08:30-10:00
Среда: 08:30-10:00
Четверг: 08:30-10:00
Пятница: 08:30-10:00
Сурдолог-отоларинголог
Сурдолог-отоларинголог
Петлюк Наталья Сергеевна
510
12:00-14:30
11:00-13:30
11:00-13:30
11:00-13:30
11:00-13:30
-
Петлюк Наталья Сергеевна
Кабинет 510
Понедельник: 12:00-14:30
Вторник: 11:00-13:30
Среда: 11:00-13:30
Четверг: 11:00-13:30
Пятница: 11:00-13:30
Широбокова Лариса Евгеньевна
515
11:30-16:10
08:30-13:10
08:30-13:10
08:30-13:10
08:30-13:10
-
Широбокова Лариса Евгеньевна
Кабинет 515
Понедельник: 11:30-16:10
Вторник: 08:30-13:10
Среда: 08:30-13:10
Четверг: 08:30-13:10
Пятница: 08:30-13:10
Сурдопедагог
Сурдопедагог
Михайлова Татьяна Владимировна
715
10:30-17:30
08:00-17:00
08:00-11:30
08:00-17:00
-
-
Михайлова Татьяна Владимировна
Кабинет 715
Понедельник: 10:30-17:30
Вторник: 08:00-17:00
Среда: 08:00-11:30
Четверг: 08:00-17:00
Солодовникова Радмила Юрьевна
710
08:30-12:00
14:00-17:30
14:00-17:30
14:00-17:30
08:30-12:00
-
Солодовникова Радмила Юрьевна
Кабинет 710
Понедельник: 08:30-12:00
Вторник: 14:00-17:30
Среда: 14:00-17:30
Четверг: 14:00-17:30
Пятница: 08:30-12:00
Уролог
Уролог
Эртман Светлана Анатольевна
201
14:00-18:00
-
14:00-18:00
-
-
-
Эртман Светлана Анатольевна
Кабинет 201
Понедельник: 14:00-18:00
Среда: 14:00-18:00